Дмитрий Валерьевич специалист хороший! Он нам помогал нам улучшении семейного положения. В принципе все, что я спрашивал, доктор мне отвечал. На приеме было благоприятно и меня все устраивало, в принципе специалист все знает свою работу!
Доктор очень внимательный, очень хорошо отнесся, дал советы, продиагностировал все правильно, что я спрашивала, он мне подсказывал. Хороший врач Сергей Андреевич.