Ваш город: Екатеринбург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +
Лучшие врачи УЗИ-специалисты
в Екатеринбурге
  • В базе 246 проверенных врачей
  • 22 честных отзыва пациентов
  • Стоимость приёма от 390 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 22 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону
+

УЗИ-специалисты в Екатеринбурге страница 7

Рейтинг УЗИ-специалистов: 246

Стаж 32 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 1 800 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
+
Стаж 9 лет
Стоимость приёма - 1 800 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 800 р. 1 530 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 800 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 14 лет
Стоимость приёма - 1 800 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 10 лет
Стоимость приёма - 1 800 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 20 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 1 800 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 19 лет
Стоимость приёма - 1 800 р. 1 710 р. -5%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 11 лет
Стоимость приёма - 1 800 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 7 лет
Стоимость приёма - 1 800 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+

Отзывы узи-специалисты Екатеринбурга:

Валентина, прием в клинике "АнгиоЛайн на ул. Большакова"
Доктор мне понравился. Он очень внимательный и располагает к себе.Все, что меня интересовало, все рассказала. Я осталась довольна.
Мария, прием в клинике "АнгиоЛайн на ул. Большакова"
Все замечательно. Нам все понравилось. Внимательный врач. Он спокойный и уверенный в себе.
Тамара, прием в клинике "АнгиоЛайн на ул. Большакова"
Очень доброжелательный доктор. Он разговаривал с нами очень вежливо. Нам были даны определенные рекомендации. Мы врачом остались довольны.
Ольга, прием в клинике "АнгиоЛайн на ул. Амундсена"
Прием прошел очень хорошо. Борис Анатольевич все мне объяснил быстро и понятно. Я осталась очень довольна. Врача мне посоветовали знакомые.
Юлиана, прием в клинике "АнгиоЛайн на ул. Амундсена"
Меня обследовали, назначили рекомендации. Все написали, все рассказали. Борис Анатольевич очень понравился. Он опытный доктор. Все интересно рассказал и объяснил. Я приеду к нему снова на прием. Впечатления от приема хорошие. Мне понравилось.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону