Все хорошо, все замечательно. Все быстро, качественно, надежно. Мы все рассмотрели, все вопросы решили, какие необходимо. Все быстро, без задержек, прием состоялся вовремя.
Всё прекрасно, профессионально, четко, быстро, без лишних слов и без лишней информации. Отношение врача было профессиональное, дружелюбное. К данному врачу хожу не первый год.
Дмитрий Валерьевич специалист хороший! Он нам помогал нам улучшении семейного положения. В принципе все, что я спрашивал, доктор мне отвечал. На приеме было благоприятно и меня все устраивало, в принципе специалист все знает свою работу!