Очень хорошо прием прошел, я прошла и массаж и ударно-волновую терапию, мне все понравилось. Хороший профессионал и специалист, знает свою работу, доброжелательный, выслушал хорошо, мне понравился!
Врач избавил меня от тупой надоедливой боли в области затылка. Я работаю монтером в телекоммуникационной компании и, видимо, боль появилась от постоянного излучения.
Мне понравилось. Мне есть с чем сравнивать. Он подробно объяснял каждый свой шаг: зачем и почему. Всегда спрашивал, как я себя чувствовала. Отношение было внимательное. Понравилось, какое назначил лечение.
Прием очень качественно прошел. Доктор меня посмотрел, полечил, сделал назначения. Я у него уже была несколько раз. Мне всё понравилось. Всё хорошо и доброжелательно.