Очень подробно ответил на вопросы. Очень положительное впечатление, компетентный, многогранный. Нам всё понравилось, потому что он ответил даже больше, чем мы ожидали, то есть он оказался специалистом ещё в других областях. Он не только невролог, но и психоневролог, в общем опытный врач, мы очень довольны. Назначения сделаны, лекарства куплены, начнём принимать. А в целом помог. В принципе, для чего вызывали, те мы и получили назначения.
Врач очень внимательный, тактичный, я считаю его компетентным специалистом, прописал лекарства, дал направление, все объяснил. По сравнению с обычной больницей, здесь все корректно, дружелюбно, на все вопросы были получены ответы!
Доктор меня посмотрел, все жалобы внимательно выслушал, задавал уточняющие вопросы, если что-то не понятно, назначил лечение, общался доброжелательно, спокойно. Я всем довольна.
Доктор все расспросил, осмотрел. На все наши вопросы он ответил. Диагноз правильный поставил. Хотелось бы конечно побольше рекомендаций от доктора. Он нам просто сказал, что если боль будет продолжаться прийти на укол. Боль снять на месте не смог.
Мне понравилось. Мне есть с чем сравнивать. Он подробно объяснял каждый свой шаг: зачем и почему. Всегда спрашивал, как я себя чувствовала. Отношение было внимательное. Понравилось, какое назначил лечение.