Нам всё понравилось. Очень грамотный специалист, всё рассказал, объяснил, проговорил дальнейшие действия, даже не возникло вопросов. Общался врач с дочкой в игровой форме, чтобы она чувствовала себя комфортно.
Мне не понравился ни доктор, ни его подача, ни результат его работы. Во-первых, он неприветливый. Он сказал, что нам нужно не к нему, отправил к неврологу, на себя никакой ответственности брать не стал. Хотя ребенка он осмотрел внимательно, ничего не могу сказать.
С ребенком врач контакт нашел. Ребенок сначала боялся, но потом, ничего, они договорились друг с другом. Дмитрий Александрович все объяснил, рассказал. Никаких претензий у меня к нему нету!