Мне не понравился ни доктор, ни его подача, ни результат его работы. Во-первых, он неприветливый. Он сказал, что нам нужно не к нему, отправил к неврологу, на себя никакой ответственности брать не стал. Хотя ребенка он осмотрел внимательно, ничего не могу сказать.
Нам всё понравилось. Очень грамотный специалист, всё рассказал, объяснил, проговорил дальнейшие действия, даже не возникло вопросов. Общался врач с дочкой в игровой форме, чтобы она чувствовала себя комфортно.
Все прошло хорошо. Понравилось. Ребенок чувствовал себя хорошо. У Дмитрия Александровича был контакт с ребенком. Если бы поточнее все объясняли, для людей с не медицинским образованием. А так все хорошо. Врач хорошо к нам отнесся. Атмосфера на приеме нормальная. Впечатления от приема положительные. Довольны.