С ребенком врач контакт нашел. Ребенок сначала боялся, но потом, ничего, они договорились друг с другом. Дмитрий Александрович все объяснил, рассказал. Никаких претензий у меня к нему нету!
Мне понравилось! Мы не первый раз у Дмитрия Александровича. Все доступно, все понятно объясняет, то есть я вышла довольная с приема. Все назначения он нам сделала, все обследования назначил, какие я хотела ребенку сделать и сказал, что со всеми результатами я уже могу и без ребенка подъехать. Я не пожалела денег за то, что я сходила на полчаса к квалифицированному доктору.
Врач очень внимательно все посмотрел. Остались довольны. Врач назначил определенное обследование и назначил лечение. Врач нашел общий язык с детьми хорошо. Они не плакали, даже улыбались. Врач все объяснил по каждому ребенку, какую обувь носить, какие стельки купить. Впечатления от приема положительные.
Мне не понравился ни доктор, ни его подача, ни результат его работы. Во-первых, он неприветливый. Он сказал, что нам нужно не к нему, отправил к неврологу, на себя никакой ответственности брать не стал. Хотя ребенка он осмотрел внимательно, ничего не могу сказать.