С ребенком врач контакт нашел. Ребенок сначала боялся, но потом, ничего, они договорились друг с другом. Дмитрий Александрович все объяснил, рассказал. Никаких претензий у меня к нему нету!
Мне понравилось! Мы не первый раз у Дмитрия Александровича. Все доступно, все понятно объясняет, то есть я вышла довольная с приема. Все назначения он нам сделала, все обследования назначил, какие я хотела ребенку сделать и сказал, что со всеми результатами я уже могу и без ребенка подъехать. Я не пожалела денег за то, что я сходила на полчаса к квалифицированному доктору.