Мне не понравился ни доктор, ни его подача, ни результат его работы. Во-первых, он неприветливый. Он сказал, что нам нужно не к нему, отправил к неврологу, на себя никакой ответственности брать не стал. Хотя ребенка он осмотрел внимательно, ничего не могу сказать.
Врач очень внимательно все посмотрел. Остались довольны. Врач назначил определенное обследование и назначил лечение. Врач нашел общий язык с детьми хорошо. Они не плакали, даже улыбались. Врач все объяснил по каждому ребенку, какую обувь носить, какие стельки купить. Впечатления от приема положительные.
С ребенком врач контакт нашел. Ребенок сначала боялся, но потом, ничего, они договорились друг с другом. Дмитрий Александрович все объяснил, рассказал. Никаких претензий у меня к нему нету!