С ребенком врач контакт нашел. Ребенок сначала боялся, но потом, ничего, они договорились друг с другом. Дмитрий Александрович все объяснил, рассказал. Никаких претензий у меня к нему нету!
Нам всё понравилось. Очень грамотный специалист, всё рассказал, объяснил, проговорил дальнейшие действия, даже не возникло вопросов. Общался врач с дочкой в игровой форме, чтобы она чувствовала себя комфортно.