Нам всё понравилось. Очень грамотный специалист, всё рассказал, объяснил, проговорил дальнейшие действия, даже не возникло вопросов. Общался врач с дочкой в игровой форме, чтобы она чувствовала себя комфортно.
Все прошло хорошо. Понравилось. Ребенок чувствовал себя хорошо. У Дмитрия Александровича был контакт с ребенком. Если бы поточнее все объясняли, для людей с не медицинским образованием. А так все хорошо. Врач хорошо к нам отнесся. Атмосфера на приеме нормальная. Впечатления от приема положительные. Довольны.