С ребенком врач контакт нашел. Ребенок сначала боялся, но потом, ничего, они договорились друг с другом. Дмитрий Александрович все объяснил, рассказал. Никаких претензий у меня к нему нету!
Мне не понравился ни доктор, ни его подача, ни результат его работы. Во-первых, он неприветливый. Он сказал, что нам нужно не к нему, отправил к неврологу, на себя никакой ответственности брать не стал. Хотя ребенка он осмотрел внимательно, ничего не могу сказать.
Все прошло хорошо. Понравилось. Ребенок чувствовал себя хорошо. У Дмитрия Александровича был контакт с ребенком. Если бы поточнее все объясняли, для людей с не медицинским образованием. А так все хорошо. Врач хорошо к нам отнесся. Атмосфера на приеме нормальная. Впечатления от приема положительные. Довольны.
Мне понравилось! Мы не первый раз у Дмитрия Александровича. Все доступно, все понятно объясняет, то есть я вышла довольная с приема. Все назначения он нам сделала, все обследования назначил, какие я хотела ребенку сделать и сказал, что со всеми результатами я уже могу и без ребенка подъехать. Я не пожалела денег за то, что я сходила на полчаса к квалифицированному доктору.