Нас приняли очень хорошо, приветливо. Доктор все разъяснила, рассказала что за болезнь, откуда появилась. Так же выписала лечение. Отзыв положительный.
В общем мне понравилось, я пока не могу чего-то большего сказать, потому что назначено лечение и надо понять есть результат или нет. Надо пройти лечение и понять. Вообще приём мне понравился и доктор тоже понравился.
Меня все устроило. Я довольна. Доктор доброжелательная и профессиональная. Я бы другим пациентам тоже посоветовала. Мы у многих врачей были. Этого врача нашла по отзывам и осталась довольна.