Всё прошло отлично. Мне всё понравилось, объяснили доступным для меня языком. Клиника тоже понравилась. Меня сразу же приняли, поставили капельницу. Припарковаться есть где. В принципе цены доступные.
Все хорошо прошло, все вежливо, все аккуратно, все здорово очень. Доктор внимательная, профессиональная, сразу определила откуда боль идет, все показала, рассказала, объяснила, сняла мне боль и назначила лечение. Буду продолжать лечение.
Отлично все прошло на приеме. Доктор мне понравилась! Рекомендации она мне дала, консультация прошла отлично! Врач внимательная, дала грамотные рекомендации. Понравилось какое обращение было к пациенту внимательное, все объяснила и рассказала, помогла обратиться к другому специалисту.