Все было на высшем уровне! Самое главное в этом враче опыт и знание своего дела, он мало говорит и много делает, это большой плюс. До этого я много врачей поменял и в основном все много говорили и мало делали. Юрий Михайлович решил мою проблему на 100%, в своей жизни я много прошел врачей и лучшего не встречал!
В общем мне понравилось, я пока не могу чего-то большего сказать, потому что назначено лечение и надо понять есть результат или нет. Надо пройти лечение и понять. Вообще приём мне понравился и доктор тоже понравился.
Прием очень качественно прошел. Доктор меня посмотрел, полечил, сделал назначения. Я у него уже была несколько раз. Мне всё понравилось. Всё хорошо и доброжелательно.