Впечатление у меня положительное. Он очень грамотный специалист. Мне понравился. О клинике у меня осталось хорошее впечатление, там сплоченный, дружный коллектив, все внимательные, добрые, отзывчивые, видно, что хорошо относятся к пациентам. В клинике хорошо, комфортно.
Врач поставила реальный диагноз. Отношение было доброжелательное. Доктор профессионально отнеслась к моей проблеме. Приняли меня во время. Врач действительно хороший.
Нам очень не понравилось. Мы пришли на приём, рассказали, что ребёнка оперировали в четырёхдневном возрасте, он сказал, что это было давно и неправда. Доктор говорит мне: " скажите спасибо, что я вообще разрешил вам присутствовать на приёме". Платишь полторы тысячи для того, что бы прийти и уйти со слезами оттуда из-за того, что наслушаешься гадостей. Доктор выписал лекарство, а там противопоказания, что со стулом будут проблемы, а у нас и так кишечник больной.