Все было хорошо. Нам подробно объяснили нашу проблему и назначили курс лечения. Доктор очень хорошо и понятно объясняет. Общий язык с ребенком сразу нашла. Понравилось.
Доктор меня посмотрел, все жалобы внимательно выслушал, задавал уточняющие вопросы, если что-то не понятно, назначил лечение, общался доброжелательно, спокойно. Я всем довольна.