Очень хорошо прием прошел, я прошла и массаж и ударно-волновую терапию, мне все понравилось. Хороший профессионал и специалист, знает свою работу, доброжелательный, выслушал хорошо, мне понравился!
Прием прошел хорошо. Получила консультацию. Получила рекомендации. Сейчас прохожу лечение, поэтому снова встречаемся. Доктор с интересом подходит к работе. Видно было, что она заинтересована в пациенте, то есть во мне. Посмотрела меня. Мы с ней обсудили все, мою историю доктор послушала. Как, почему я пришла к этой болезни.