Прием прошел хорошо. Получила консультацию. Получила рекомендации. Сейчас прохожу лечение, поэтому снова встречаемся. Доктор с интересом подходит к работе. Видно было, что она заинтересована в пациенте, то есть во мне. Посмотрела меня. Мы с ней обсудили все, мою историю доктор послушала. Как, почему я пришла к этой болезни.
Хороший, спокойный прием был. Татьяна Викторовна хороший доктор, спокойная она, профессионал, вопросы задает по теме, но она сказала, что я обратилась не по адресу, мне нужен другой врач.
Она очень хороший врач. Я по рекомендации пошел. У меня со спиной были проблемы, она мне помогла. Всё было идеально, мне понравилось её отношение, профессионализм. Мне всё понравилось.
Мнение только положительное. Никаких замечаний нет. Все устроило и все понравилось. Отношение было доброжелательное, вежливое, внимательное. Приятное и положительное впечатление.