Ваш город: Екатеринбург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +
Лучшие врачи Неврологи
в Екатеринбурге
  • В базе 132 проверенных врача
  • 117 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 900 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 117 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону
+

Неврологи в Екатеринбурге страница 13

Рейтинг Неврологов: 132

Стаж 43 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 100 р. 1 890 р. -10%

рейтинг на основе
18 отзывов
или по телефону
+
Стаж 13 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 100 р. 1 890 р. -10%

рейтинг на основе
7 отзывов
или по телефону
+
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 000 р. 2 700 р. -10%

рейтинг на основе
14 отзывов
или по телефону
+
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
+
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
28 отзывов
или по телефону
+
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 000 р. 2 700 р. -10%

рейтинг на основе
13 отзывов
или по телефону
+
Стаж 24 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
11 отзывов
или по телефону
+
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
+
Стаж 10 лет
Стоимость приёма - 2 500 р. 2 250 р. -10%

рейтинг на основе
7 отзывов
или по телефону
+
Стаж 18 лет
Стоимость приёма - 1 990 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
+

Отзывы неврологи Екатеринбурга:

Артур, прием в клинике "Опора на Фучика"
Хороший, приятный доктор. Татьяна Викторовна замечательная женщина.
Абдурахман, прием в клинике "Команда позвоночника на Шейнкмана"
Я рассказал доктору о проблемах. Он мне выписал таблетки, рассказал режим. Отношение было спокойное. Обслуживание хорошее.
Татьяна, прием в клинике "Команда позвоночника на Шейнкмана"
Очень хорошо прием прошел, я прошла и массаж и ударно-волновую терапию, мне все понравилось. Хороший профессионал и специалист, знает свою работу, доброжелательный, выслушал хорошо, мне понравился!
Полина, прием в клинике "СМТ Клиника Серова 45"
Прием прошел хорошо. Получила консультацию. Получила рекомендации. Сейчас прохожу лечение, поэтому снова встречаемся. Доктор с интересом подходит к работе. Видно было, что она заинтересована в пациенте, то есть во мне. Посмотрела меня. Мы с ней обсудили все, мою историю доктор послушала. Как, почему я пришла к этой болезни.
Ксения, прием в клинике "Команда позвоночника на Шейнкмана"
Всё хорошо, всё по делу, всё нормально, всё как надо. Я осталась довольна. Внимательный врач, профессионал.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону