Ваш город: Екатеринбург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +
Лучшие врачи Неврологи
в Екатеринбурге
  • В базе 132 проверенных врача
  • 117 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 900 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 117 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону
+

Неврологи в Екатеринбурге страница 13

Рейтинг Неврологов: 132

Стаж 43 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 100 р. 1 890 р. -10%

рейтинг на основе
18 отзывов
или по телефону
+
Стаж 13 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 100 р. 1 890 р. -10%

рейтинг на основе
7 отзывов
или по телефону
+
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 000 р. 2 700 р. -10%

рейтинг на основе
14 отзывов
или по телефону
+
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
+
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
28 отзывов
или по телефону
+
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 000 р. 2 700 р. -10%

рейтинг на основе
13 отзывов
или по телефону
+
Стаж 24 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
11 отзывов
или по телефону
+
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
+
Стаж 10 лет
Стоимость приёма - 2 500 р. 2 250 р. -10%

рейтинг на основе
7 отзывов
или по телефону
+
Стаж 18 лет
Стоимость приёма - 1 990 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
+

Отзывы неврологи Екатеринбурга:

Полина, прием в клинике "СМТ Клиника Серова 45"
Прием прошел хорошо. Получила консультацию. Получила рекомендации. Сейчас прохожу лечение, поэтому снова встречаемся. Доктор с интересом подходит к работе. Видно было, что она заинтересована в пациенте, то есть во мне. Посмотрела меня. Мы с ней обсудили все, мою историю доктор послушала. Как, почему я пришла к этой болезни.
Наталья, прием в клинике "Опора на Фучика"
Хороший, спокойный прием был. Татьяна Викторовна хороший доктор, спокойная она, профессионал, вопросы задает по теме, но она сказала, что я обратилась не по адресу, мне нужен другой врач.
Иван, прием в клинике "СМТ Клиника Серова 45"
Она очень хороший врач. Я по рекомендации пошел. У меня со спиной были проблемы, она мне помогла. Всё было идеально, мне понравилось её отношение, профессионализм. Мне всё понравилось.
Марк, прием в клинике "Здоровое детство на Онежской"
Нас в принципе все устроило. Доктор внесла ясность в нашу проблему. У нее есть понимание проблемы.
Виталий, прием в клинике "Команда позвоночника на Шейнкмана"
Мнение только положительное. Никаких замечаний нет. Все устроило и все понравилось. Отношение было доброжелательное, вежливое, внимательное. Приятное и положительное впечатление.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону