На приёме мне как бы всё понравилось. У меня нет никаких замечаний. В принципе врач был внимателен к проблеме. Всегда цену хотелось бы поменьше. Можно порекомендовать врача знакомым. В клинике очень внимательные девочки сидят на ресепшене и в процедурном кабинете тоже, очень приятно с ними общаться. Для меня удобное месторасположение, так как я живу рядом. В принципе цены меня устраивают.
Всё хорошо, в принципе всё понравилось. Пока ничего не могу сказать, лечение и решение проблемы оно намного длительное, поэтому на данный момент не могу сказать результат. Не прошло достаточное количество времени.
Нам очень не понравилось. Мы пришли на приём, рассказали, что ребёнка оперировали в четырёхдневном возрасте, он сказал, что это было давно и неправда. Доктор говорит мне: " скажите спасибо, что я вообще разрешил вам присутствовать на приёме". Платишь полторы тысячи для того, что бы прийти и уйти со слезами оттуда из-за того, что наслушаешься гадостей. Доктор выписал лекарство, а там противопоказания, что со стулом будут проблемы, а у нас и так кишечник больной.
Прием очень качественно прошел. Доктор меня посмотрел, полечил, сделал назначения. Я у него уже была несколько раз. Мне всё понравилось. Всё хорошо и доброжелательно.