На приеме мне понравилось. Нам все доступно рассказали, сказала, что у нас нет такого диагноза, который ставили в обычной клинике. Замечательно отнеслась к ребенку, я ни разу не видела, чтобы ребенка в 7 лет смотрели полностью все! Она даже сказала нам про те проблемы, которые в принципе к ней не относятся.
Качество лучше цены. Очень приятный доктор. Несмотря на то, что она молодая, очень подробно ответила на все вопросы. Всё подробно объяснила. Я довольна.
Очень внимательный доктор. Видно, что профессионал. Очень хорошо объясняет. Не просто пришли, лишь бы отметку сделать, что приняла. Она все выслушивает. Елизавета Юрьевна посмотрела ребенка полностью. Сделала хорошие назначения. Атмосфера была очень дружественная, очень такая приятная, легкая. У нас проблема очень большая, ее за один раз не решить. Но за первый раз она очень много посоветовала, назначения сделала, лекарства прописала. Мне очень понравилась Елизавета Юрьевна. Дочери врач тоже очень понравилась. Она отнеслась к нам очень душевно, очень хорошо.