Врач просто отправила меня к стоматологу. Она сказала,что недостаточно показаний на то, что это ее проблема. После стоматолога мне нужно позвонить врачу и если с зубами все хорошо, тогда она выпишет мне лечение. Врач конечно добрая, все на позитиве было. Полного осмотра я не получила.
Приме прошел хорошо. Екатерину Павловну я давно знаю. Поэтому специально к ней шла на прием. Она внимательный доктор. Все посмотрела, сделала. Выписала назначение. Обратила внимание на другие мои заболевания. Она компетентный врач. Мне все понравилось.
Мне всё понравилось. Врач понравился и отношение. Она внимательно отнеслась к проблеме моей, всё посмотрела, неожиданные вещи сделала для меня. Приятная женщина. То, что я увидела и услышала, меня устраивает.