Она была внимательна. Всё объяснила, рассказала, показала. Всё очень замечательно! Мы остались очень довольны! Она нам очень многое объяснила, дала рекомендации, как и что делать, какая нам нужна гимнастика, какие лучше препараты принимать и как принимать. Нам всё понравилось. Мы абсолютно довольны приемом!
Я очень доволен. Я себя чувствую очень хорошо, я уже чуть ли не бегаю. Когда речь идёт о здоровье, на цену внимание не обращаю. Я, когда разговариваю с врачом, чувствую себя уверение.