Впечатление у меня положительное. Он очень грамотный специалист. Мне понравился. О клинике у меня осталось хорошее впечатление, там сплоченный, дружный коллектив, все внимательные, добрые, отзывчивые, видно, что хорошо относятся к пациентам. В клинике хорошо, комфортно.
Прием очень качественно прошел. Доктор меня посмотрел, полечил, сделал назначения. Я у него уже была несколько раз. Мне всё понравилось. Всё хорошо и доброжелательно.
На приёме мне как бы всё понравилось. У меня нет никаких замечаний. В принципе врач был внимателен к проблеме. Всегда цену хотелось бы поменьше. Можно порекомендовать врача знакомым. В клинике очень внимательные девочки сидят на ресепшене и в процедурном кабинете тоже, очень приятно с ними общаться. Для меня удобное месторасположение, так как я живу рядом. В принципе цены меня устраивают.
Я ходила по головной боли, у меня голова болела, доктор меня выслушал, уделил внимание, назначил лечение. Хороший доктор, все записал, все рекомендовал. Все сделал, как доктор, принял хорошо. Меня все устроило.