Хороший, спокойный прием был. Татьяна Викторовна хороший доктор, спокойная она, профессионал, вопросы задает по теме, но она сказала, что я обратилась не по адресу, мне нужен другой врач.
Прием прошел нормально. К этому врачу я давно хотел попасть. Всё было положительно. Он опытный, адекватный врач, всё понимает. Игорь Станиславович очень внимательный, всё подробно мне объяснил. Я ходил в другие частные клиники и там ничего не понимали. Эта клиника, как и все частные клиники. Персонал там доброжелательный, но на дополнительные услуги цены дороговаты.