Прием прошел хорошо и мне пока все понравилось! Мне понравилось, что меня выслушали за столько времени и попытались понять мою причину обращения. Доктор выписала мне лечение и дообследование. Доктор отнеслась хорошо и доброжелательно ко мне, на приеме была спокойная обстановка
Мы вообще в восторге от врача! Она нам и потом позвонила, после приема, узнавала наше самочувствие. Сегодня ещё будем созваниваться. Дополнительно анализы ещё сдаем.