На все мои интересующие вопросы доктор ответила. Она все подсказала и дала рекомендации. Отношение вежливое. Все хорошо объяснила мне. Мне понравилось.
Мы вообще в восторге от врача! Она нам и потом позвонила, после приема, узнавала наше самочувствие. Сегодня ещё будем созваниваться. Дополнительно анализы ещё сдаем.