Качество лучше цены. Очень приятный доктор. Несмотря на то, что она молодая, очень подробно ответила на все вопросы. Всё подробно объяснила. Я довольна.
На приеме мне понравилось. Нам все доступно рассказали, сказала, что у нас нет такого диагноза, который ставили в обычной клинике. Замечательно отнеслась к ребенку, я ни разу не видела, чтобы ребенка в 7 лет смотрели полностью все! Она даже сказала нам про те проблемы, которые в принципе к ней не относятся.
Прием прошел хорошо. Получила консультацию. Получила рекомендации. Сейчас прохожу лечение, поэтому снова встречаемся. Доктор с интересом подходит к работе. Видно было, что она заинтересована в пациенте, то есть во мне. Посмотрела меня. Мы с ней обсудили все, мою историю доктор послушала. Как, почему я пришла к этой болезни.