На приеме мне понравилось. Нам все доступно рассказали, сказала, что у нас нет такого диагноза, который ставили в обычной клинике. Замечательно отнеслась к ребенку, я ни разу не видела, чтобы ребенка в 7 лет смотрели полностью все! Она даже сказала нам про те проблемы, которые в принципе к ней не относятся.
Качество лучше цены. Очень приятный доктор. Несмотря на то, что она молодая, очень подробно ответила на все вопросы. Всё подробно объяснила. Я довольна.
Доктор меня посмотрел, все жалобы внимательно выслушал, задавал уточняющие вопросы, если что-то не понятно, назначил лечение, общался доброжелательно, спокойно. Я всем довольна.