На самом деле я безумно довольна приемом! Со мной общались очень хорошо, врач мне много дала полезных рекомендаций, все рассказала и разубедила меня в вещах, возможно в которых я сомневалась, что могут быть и назначила мне лечение, которое я надеюсь мне поможет. Татьяна Викторовна профессионал, она безумно добрая и ей правда было очень важно, чтобы мне помогло, она попросила ее оповестить, как будут у меня дела, например через месяц.
Прием прошел хорошо. Врач располагает к себе, очень приятная, контактная. Комфортная в общении, не навязывает лишних назначений и всяких разных таких штук. Прием прошел конструктивно. Она провела полный осмотр, который был необходим. Все замечательно! Мы выбрали ее случайно, потом отзывы посмотрели в интернете. Нам просто срочно вчера нужен был невролог. Атмосфера комфортная.
Врач просто отправила меня к стоматологу. Она сказала,что недостаточно показаний на то, что это ее проблема. После стоматолога мне нужно позвонить врачу и если с зубами все хорошо, тогда она выпишет мне лечение. Врач конечно добрая, все на позитиве было. Полного осмотра я не получила.