Мне все очень понравилось. Доктор мне все рассказала, все стало понятно, направила меня на снимки. В дальнейшем приду к ней еще раз, после снимков. Достаточно хорошая клиника.
Прием прошел хорошо и мне пока все понравилось! Мне понравилось, что меня выслушали за столько времени и попытались понять мою причину обращения. Доктор выписала мне лечение и дообследование. Доктор отнеслась хорошо и доброжелательно ко мне, на приеме была спокойная обстановка
Я осталась довольна, сейчас на лечение туда хожу. Доктор мне понравилась. Я у неврологов у разных была, мне понравилось, как со мной разговаривали, как приняли, отношение. Все внимательно очень. Мне понравилось. Записалась на повторный прием.