Я осталась довольна, сейчас на лечение туда хожу. Доктор мне понравилась. Я у неврологов у разных была, мне понравилось, как со мной разговаривали, как приняли, отношение. Все внимательно очень. Мне понравилось. Записалась на повторный прием.
Мне очень понравился этот доктор. Она внимательная. Очень долго меня расспрашивала, собирала анамнез очень долго, что позволило видимо ей сделать некоторые выводы. Ну очень мне понравилось, потому что еще никогда ни один доктор так тщательно не изучал мой анамнез, и не диагностировал. Я очень довольна. Во-первых, она сама женщина очень приятная. Мне было очень приятно. Доктор прописала мне медикаментозное лечение, ну и следующие процедуры, которые я буду выполнять. Цена даже очень соответствует качеству. Тем более, что доктор со стажем. Я уже ее порекомендовала.
Прием прошел хорошо и мне пока все понравилось! Мне понравилось, что меня выслушали за столько времени и попытались понять мою причину обращения. Доктор выписала мне лечение и дообследование. Доктор отнеслась хорошо и доброжелательно ко мне, на приеме была спокойная обстановка