Прием прошел нормально. К этому врачу я давно хотел попасть. Всё было положительно. Он опытный, адекватный врач, всё понимает. Игорь Станиславович очень внимательный, всё подробно мне объяснил. Я ходил в другие частные клиники и там ничего не понимали. Эта клиника, как и все частные клиники. Персонал там доброжелательный, но на дополнительные услуги цены дороговаты.