Качество лучше цены. Очень приятный доктор. Несмотря на то, что она молодая, очень подробно ответила на все вопросы. Всё подробно объяснила. Я довольна.
Она очень хороший врач. Я по рекомендации пошел. У меня со спиной были проблемы, она мне помогла. Всё было идеально, мне понравилось её отношение, профессионализм. Мне всё понравилось.
Очень понравилось! После родов обострились сильные боли в шее и пояснице, даже и не думала лечиться, привыкла, что бесполезно все это. Проходила транспортную комиссию в СМТ, разговорилась с неврологом, решилась сходить на прием. Оказывается, все возможно! Елизавета Юрьевна очень внимательно выслушивает, осматривает, проводит диагностику, объяснила причины болей очень понятно и подробно, расписала лечение. Сделали блокаду, я прошла курс озонотерапии, сейчас, можно сказать, живу заново, непривычно, что ничего не болит! Цены приемлемые, отношение очень хорошее!
Долго беспокоила боль в пояснице и грудном отделе. Обратился в СМТ клинику по совету друзей. Моим лечащим врачом была Гужина Елизавета Юрьевна она профессионально и внимательно отнеслась ко мне. До этого я обращался ко многим докторам, назначали таблетки и боль возвращалась. В этой клинике мне назначили капельницы озона, ударно-волновую терапию, делаю постоянно гимнастику. Очень быстро помогло. Еще раз спасибо Вам уважаемая Елизавета Юрьевна. Хочется отметить работу и всего остального медицинского персонала: все внимательные, корректные и учтивые ко всем пациентам.