Она очень хороший врач. Я по рекомендации пошел. У меня со спиной были проблемы, она мне помогла. Всё было идеально, мне понравилось её отношение, профессионализм. Мне всё понравилось.
Очень внимательный доктор. Видно, что профессионал. Очень хорошо объясняет. Не просто пришли, лишь бы отметку сделать, что приняла. Она все выслушивает. Елизавета Юрьевна посмотрела ребенка полностью. Сделала хорошие назначения. Атмосфера была очень дружественная, очень такая приятная, легкая. У нас проблема очень большая, ее за один раз не решить. Но за первый раз она очень много посоветовала, назначения сделала, лекарства прописала. Мне очень понравилась Елизавета Юрьевна. Дочери врач тоже очень понравилась. Она отнеслась к нам очень душевно, очень хорошо.
Качество лучше цены. Очень приятный доктор. Несмотря на то, что она молодая, очень подробно ответила на все вопросы. Всё подробно объяснила. Я довольна.