Я очень доволен. Я себя чувствую очень хорошо, я уже чуть ли не бегаю. Когда речь идёт о здоровье, на цену внимание не обращаю. Я, когда разговариваю с врачом, чувствую себя уверение.
Приемом мы остались очень довольны. На все наши интересующие вопросы доктор популярно все нам рассказал и объяснил. Рассказал какие принимать таблетки. Очень хороший доктор. Он не торопился, все с толком.
Доктор все расспросил, осмотрел. На все наши вопросы он ответил. Диагноз правильный поставил. Хотелось бы конечно побольше рекомендаций от доктора. Он нам просто сказал, что если боль будет продолжаться прийти на укол. Боль снять на месте не смог.
Доктор меня посмотрел, все жалобы внимательно выслушал, задавал уточняющие вопросы, если что-то не понятно, назначил лечение, общался доброжелательно, спокойно. Я всем довольна.