Я очень доволен. Я себя чувствую очень хорошо, я уже чуть ли не бегаю. Когда речь идёт о здоровье, на цену внимание не обращаю. Я, когда разговариваю с врачом, чувствую себя уверение.
Врач внимательный, выслушивает полностью, все проблемы, которые тебя беспокоят, предлагает какие-то варианты. Грамотный специалист, доброжелателен. Меня всё устроило!
Очень хороший врач! Все показал, все рассказал то, что нужно было. Знает свою работу человек! Нам все понравилось. Молодец, на все вопросы ответил и все, что нужно было рассказал.