Мне очень понравился прием! Доктор все конструктивно мне объяснила и рассказала. Мне назначили лечение и я приду к ней повторно. Все было хорошо. Я довольна!
Я была первый раз, мне понравилось, доктор все посмотрела, поспрашивала, уделила внимание, назначила новые препараты, лечение, обследование. Еще пойду, еще записалась.
Нас приняли очень хорошо, приветливо. Доктор все разъяснила, рассказала что за болезнь, откуда появилась. Так же выписала лечение. Отзыв положительный.
Хороший прием! Она меня осмотрела, сделала свое заключение по моему заболеванию и написала рекомендации и свои лечение. Как врач, она внимательно выслушивает и делает выводы. Как специалист она, мне кажется, очень хороший!