На приёме всё было нормально, хорошо. Нормальный врач, пока что с врачом ничего не делал, поэтому не знаю, порекомендовал бы или нет. В клинике я был всего минут 25, поэтому тоже ничего особо не могу сказать.
Мнение только положительное. Никаких замечаний нет. Все устроило и все понравилось. Отношение было доброжелательное, вежливое, внимательное. Приятное и положительное впечатление.
Врач общалась нормально со мной. Отлично! Она внимательная и доброжелательная, отзывчивая, профессиональная! Естественно рекомендации были, на массажи походить и так далее, буду следовать им.
Прием прошел хорошо. Врач располагает к себе, очень приятная, контактная. Комфортная в общении, не навязывает лишних назначений и всяких разных таких штук. Прием прошел конструктивно. Она провела полный осмотр, который был необходим. Все замечательно! Мы выбрали ее случайно, потом отзывы посмотрели в интернете. Нам просто срочно вчера нужен был невролог. Атмосфера комфортная.