Все хорошо прошло, все вежливо, все аккуратно, все здорово очень. Доктор внимательная, профессиональная, сразу определила откуда боль идет, все показала, рассказала, объяснила, сняла мне боль и назначила лечение. Буду продолжать лечение.
Все четко, быстро и понятно. Все спросили и понятно разъяснили. Мне все понравилось, без каких-либо нареканий. Доктор - приятная женщина. Вопросов нет.
На самом деле я безумно довольна приемом! Со мной общались очень хорошо, врач мне много дала полезных рекомендаций, все рассказала и разубедила меня в вещах, возможно в которых я сомневалась, что могут быть и назначила мне лечение, которое я надеюсь мне поможет. Татьяна Викторовна профессионал, она безумно добрая и ей правда было очень важно, чтобы мне помогло, она попросила ее оповестить, как будут у меня дела, например через месяц.