Ваш город: Екатеринбург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +
Лучшие врачи Неврологи
в Екатеринбурге
  • В базе 132 проверенных врача
  • 117 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 900 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 117 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону
+

Неврологи в Екатеринбурге страница 6

Рейтинг Неврологов: 132

Стаж 21 год
Стоимость приёма - 1 800 р. 1 530 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 22 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 1 600 р. 1 520 р. -5%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 22 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 1 600 р. 1 520 р. -5%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 22 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 1 800 р. 1 530 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
или по телефону
+
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 100 р. 1 890 р. -10%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 900 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 24 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
11 отзывов
или по телефону
+
Стаж 24 года / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 800 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 24 года
Стоимость приёма - 2 100 р. 1 785 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+

Отзывы неврологи Екатеринбурга:

Олег, прием в клинике "Команда позвоночника на Фучика"
Все хорошо прошло, все вежливо, все аккуратно, все здорово очень. Доктор внимательная, профессиональная, сразу определила откуда боль идет, все показала, рассказала, объяснила, сняла мне боль и назначила лечение. Буду продолжать лечение.
Артур, прием в клинике "Опора на Фучика"
Хороший, приятный доктор. Татьяна Викторовна замечательная женщина.
Максим, прием в клинике "Команда позвоночника на Фучика"
Все четко, быстро и понятно. Все спросили и понятно разъяснили. Мне все понравилось, без каких-либо нареканий. Доктор - приятная женщина. Вопросов нет.
Софья, прием в клинике "Опора на Фучика"
На самом деле я безумно довольна приемом! Со мной общались очень хорошо, врач мне много дала полезных рекомендаций, все рассказала и разубедила меня в вещах, возможно в которых я сомневалась, что могут быть и назначила мне лечение, которое я надеюсь мне поможет. Татьяна Викторовна профессионал, она безумно добрая и ей правда было очень важно, чтобы мне помогло, она попросила ее оповестить, как будут у меня дела, например через месяц.
Вадим, прием в клинике "Команда позвоночника на Фучика"
Меня всё устроило! Не могу сказать чем конкретно понравился доктор, но я считаю что доктор прежде всего профессионален.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону