Врач избавил меня от тупой надоедливой боли в области затылка. Я работаю монтером в телекоммуникационной компании и, видимо, боль появилась от постоянного излучения.
На приёме мне как бы всё понравилось. У меня нет никаких замечаний. В принципе врач был внимателен к проблеме. Всегда цену хотелось бы поменьше. Можно порекомендовать врача знакомым. В клинике очень внимательные девочки сидят на ресепшене и в процедурном кабинете тоже, очень приятно с ними общаться. Для меня удобное месторасположение, так как я живу рядом. В принципе цены меня устраивают.
Очень хорошо прием прошел, я прошла и массаж и ударно-волновую терапию, мне все понравилось. Хороший профессионал и специалист, знает свою работу, доброжелательный, выслушал хорошо, мне понравился!
Прием очень качественно прошел. Доктор меня посмотрел, полечил, сделал назначения. Я у него уже была несколько раз. Мне всё понравилось. Всё хорошо и доброжелательно.