Прием прошел хорошо. Получила консультацию. Получила рекомендации. Сейчас прохожу лечение, поэтому снова встречаемся. Доктор с интересом подходит к работе. Видно было, что она заинтересована в пациенте, то есть во мне. Посмотрела меня. Мы с ней обсудили все, мою историю доктор послушала. Как, почему я пришла к этой болезни.
Она очень хороший врач. Я по рекомендации пошел. У меня со спиной были проблемы, она мне помогла. Всё было идеально, мне понравилось её отношение, профессионализм. Мне всё понравилось.
Очень понравилось! После родов обострились сильные боли в шее и пояснице, даже и не думала лечиться, привыкла, что бесполезно все это. Проходила транспортную комиссию в СМТ, разговорилась с неврологом, решилась сходить на прием. Оказывается, все возможно! Елизавета Юрьевна очень внимательно выслушивает, осматривает, проводит диагностику, объяснила причины болей очень понятно и подробно, расписала лечение. Сделали блокаду, я прошла курс озонотерапии, сейчас, можно сказать, живу заново, непривычно, что ничего не болит! Цены приемлемые, отношение очень хорошее!