Ваш город: Екатеринбург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +
Лучшие врачи Неврологи
в Екатеринбурге
  • В базе 132 проверенных врача
  • 117 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 900 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 117 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону
+

Неврологи в Екатеринбурге страница 13

Рейтинг Неврологов: 132

Стаж 38 лет
Стоимость приёма - 2 100 р. 1 785 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 400 р. 2 280 р. -5%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 400 р. 2 285 р. -5%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 42 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 6 000 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
+
Стаж 42 года
Стоимость приёма - 1 800 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 43 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 100 р. 1 890 р. -10%

рейтинг на основе
18 отзывов
или по телефону
+
Стаж 43 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 43 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 900 р. 855 р. -5%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 44 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 600 р. 1 520 р. -5%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 46 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+

Отзывы неврологи Екатеринбурга:

Дмитрий, прием в клинике "Команда позвоночника на Шейнкмана"
Врач мне понравился. Все было серьезно, адекватно и профессионально. Цели которые я преследовал и задачи которые я поставил перед доктором, он на все мне ответил.
Наталья, прием в клинике "Команда позвоночника на Шейнкмана"
Мне все понравилось, спасибо. Доктор внимательный, профессиональный, все по существу. Я довольна.
Светлана, прием в клинике "Команда позвоночника на Шейнкмана"
Впечатление у меня положительное. Он очень грамотный специалист. Мне понравился. О клинике у меня осталось хорошее впечатление, там сплоченный, дружный коллектив, все внимательные, добрые, отзывчивые, видно, что хорошо относятся к пациентам. В клинике хорошо, комфортно.
Ксения, прием в клинике "Команда позвоночника на Шейнкмана"
Всё хорошо, всё по делу, всё нормально, всё как надо. Я осталась довольна. Внимательный врач, профессионал.
Светлана, прием в клинике "Команда позвоночника на Шейнкмана"
В общем мне понравилось, я пока не могу чего-то большего сказать, потому что назначено лечение и надо понять есть результат или нет. Надо пройти лечение и понять. Вообще приём мне понравился и доктор тоже понравился.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону