На приеме мне понравилось. Нам все доступно рассказали, сказала, что у нас нет такого диагноза, который ставили в обычной клинике. Замечательно отнеслась к ребенку, я ни разу не видела, чтобы ребенка в 7 лет смотрели полностью все! Она даже сказала нам про те проблемы, которые в принципе к ней не относятся.
Нам все понравилось. Нас сразу приняли, внимательно посмотрели, все рассказали, ясно и доступно объяснили. Доктор не назначила нам лечения, посоветовала сначала пройти доктора другой специализации. Алла Николаевна нашла подход к ребенку - ребенок раскрепощенно отвечал на вопросы, никакой скованности не было.
В целом мне все понравилось! Видно, что специалист грамотный, она на все мои вопросы ответила достаточно расширенно, все объяснила и ребенок у меня боится врачей, но она нашла общий язык с ребенком, мне вот это понравилось.