Я ходила по головной боли, у меня голова болела, доктор меня выслушал, уделил внимание, назначил лечение. Хороший доктор, все записал, все рекомендовал. Все сделал, как доктор, принял хорошо. Меня все устроило.
Нам очень не понравилось. Мы пришли на приём, рассказали, что ребёнка оперировали в четырёхдневном возрасте, он сказал, что это было давно и неправда. Доктор говорит мне: " скажите спасибо, что я вообще разрешил вам присутствовать на приёме". Платишь полторы тысячи для того, что бы прийти и уйти со слезами оттуда из-за того, что наслушаешься гадостей. Доктор выписал лекарство, а там противопоказания, что со стулом будут проблемы, а у нас и так кишечник больной.