Ваш город: Екатеринбург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +
Лучшие врачи Неврологи
в Екатеринбурге
  • В базе 29 проверенных врачей
  • 27 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 400 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 27 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону
+

Неврологи в Екатеринбурге страница 3

Рейтинг Неврологов: 29

Стаж 18 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 800 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 9 лет
Стоимость приёма - 1 800 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 12 лет
Стоимость приёма - 2 100 р. 1 785 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 15 лет
Стоимость приёма - 2 100 р. 1 785 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 31 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 200 р. 2 720 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 42 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 6 000 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
+
Стаж 18 лет
Стоимость приёма - 1 990 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
+
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
+
Стаж 43 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 100 р. 1 890 р. -10%

рейтинг на основе
18 отзывов
или по телефону
+

Отзывы неврологи Екатеринбурга:

Александр, прием в клинике "Команда позвоночника на Шейнкмана"
Всё прошло хорошо. Врач опытный, сразу чувствуется, что много работал. Записывайтесь к нему.
Елена, прием в клинике "Команда позвоночника на Фучика"
Прием прошел замечательно. Доктор внимательный. Он потратил достаточно много времени. Он установил мой диагноз. Все было хорошо.
Лариса, прием в клинике "Команда позвоночника на Шейнкмана"
Всё прошло замечательно. Мне всё очень понравилось на приёме у этого специалиста.
Екатерина, прием в клинике "Команда позвоночника на Шейнкмана"
Приём прошёл отлично, меня осмотрели, доктор меня принимал наверное минут 50, он умный врач. Всё спросил, всё рассказал, посмотрел все мои снимки которые были со мной. Наконец-то нашёл причину моих головных болей. Провёл мне процедуру релаксации и головная боль прошла моментально. Я всем довольна, приду к нему ещё через неделю на дополнительные обследования.
Анна, прием в клинике "Здоровое детство Гагарина"
Был первый прием, получила общую первую информацию, врач достаточно профессиональный, пойду на повторный прием, там все решится.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону