Приём прошёл отлично, меня осмотрели, доктор меня принимал наверное минут 50, он умный врач. Всё спросил, всё рассказал, посмотрел все мои снимки которые были со мной. Наконец-то нашёл причину моих головных болей. Провёл мне процедуру релаксации и головная боль прошла моментально. Я всем довольна, приду к нему ещё через неделю на дополнительные обследования.