Все было хорошо. Нам подробно объяснили нашу проблему и назначили курс лечения. Доктор очень хорошо и понятно объясняет. Общий язык с ребенком сразу нашла. Понравилось.
Нам все понравилось. Юрий Михайлович внимательно осмотрел и нашел точки больные. Никто нас еще так не смотрел. Он назначил лечение и научил делать массаж самостоятельно. Врач опытный, внимательный и знающий.
Всё хорошо, в принципе всё понравилось. Пока ничего не могу сказать, лечение и решение проблемы оно намного длительное, поэтому на данный момент не могу сказать результат. Не прошло достаточное количество времени.