Я ходила по головной боли, у меня голова болела, доктор меня выслушал, уделил внимание, назначил лечение. Хороший доктор, все записал, все рекомендовал. Все сделал, как доктор, принял хорошо. Меня все устроило.
На приеме мне понравилось. Нам все доступно рассказали, сказала, что у нас нет такого диагноза, который ставили в обычной клинике. Замечательно отнеслась к ребенку, я ни разу не видела, чтобы ребенка в 7 лет смотрели полностью все! Она даже сказала нам про те проблемы, которые в принципе к ней не относятся.
Приём прошёл отлично, меня осмотрели, доктор меня принимал наверное минут 50, он умный врач. Всё спросил, всё рассказал, посмотрел все мои снимки которые были со мной. Наконец-то нашёл причину моих головных болей. Провёл мне процедуру релаксации и головная боль прошла моментально. Я всем довольна, приду к нему ещё через неделю на дополнительные обследования.
В общем мне понравилось, я пока не могу чего-то большего сказать, потому что назначено лечение и надо понять есть результат или нет. Надо пройти лечение и понять. Вообще приём мне понравился и доктор тоже понравился.
Нам все понравилось. Юрий Михайлович внимательно осмотрел и нашел точки больные. Никто нас еще так не смотрел. Он назначил лечение и научил делать массаж самостоятельно. Врач опытный, внимательный и знающий.