Ваш город: Екатеринбург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +
Лучшие врачи Неврологи
в Екатеринбурге
  • В базе 29 проверенных врачей
  • 27 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 400 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 27 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону
+

Неврологи в Екатеринбурге страница 3

Рейтинг Неврологов: 29

Стаж 18 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 800 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 9 лет
Стоимость приёма - 1 800 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 12 лет
Стоимость приёма - 2 100 р. 1 785 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 15 лет
Стоимость приёма - 2 100 р. 1 785 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 31 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 200 р. 2 720 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 42 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 6 000 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
+
Стаж 18 лет
Стоимость приёма - 1 990 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
+
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
+
Стаж 43 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 100 р. 1 890 р. -10%

рейтинг на основе
18 отзывов
или по телефону
+

Отзывы неврологи Екатеринбурга:

Александра, прием в клинике "Гармония на Советской"
Доктор доброжелательно относится к ребенку. На все интересующие нас вопросы, мы получили ответы. Все очень доброжелательно. Мы впервые были у этого специалиста и не жалели. Нам все очень понравилось.
Александр, прием в клинике "Команда позвоночника на Шейнкмана"
Всё прошло хорошо. Врач опытный, сразу чувствуется, что много работал. Записывайтесь к нему.
Марк, прием в клинике "Здоровое детство на Онежской"
Нас в принципе все устроило. Доктор внесла ясность в нашу проблему. У нее есть понимание проблемы.
Ксения, прием в клинике "Команда позвоночника на Шейнкмана"
Всё хорошо, всё по делу, всё нормально, всё как надо. Я осталась довольна. Внимательный врач, профессионал.
Марина, прием в клинике "Команда позвоночника Кировградская"
Нам очень не понравилось. Мы пришли на приём, рассказали, что ребёнка оперировали в четырёхдневном возрасте, он сказал, что это было давно и неправда. Доктор говорит мне: " скажите спасибо, что я вообще разрешил вам присутствовать на приёме". Платишь полторы тысячи для того, что бы прийти и уйти со слезами оттуда из-за того, что наслушаешься гадостей. Доктор выписал лекарство, а там противопоказания, что со стулом будут проблемы, а у нас и так кишечник больной.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону