Доктор доброжелательно относится к ребенку. На все интересующие нас вопросы, мы получили ответы. Все очень доброжелательно. Мы впервые были у этого специалиста и не жалели. Нам все очень понравилось.
Нам очень не понравилось. Мы пришли на приём, рассказали, что ребёнка оперировали в четырёхдневном возрасте, он сказал, что это было давно и неправда. Доктор говорит мне: " скажите спасибо, что я вообще разрешил вам присутствовать на приёме". Платишь полторы тысячи для того, что бы прийти и уйти со слезами оттуда из-за того, что наслушаешься гадостей. Доктор выписал лекарство, а там противопоказания, что со стулом будут проблемы, а у нас и так кишечник больной.