В общем мне понравилось, я пока не могу чего-то большего сказать, потому что назначено лечение и надо понять есть результат или нет. Надо пройти лечение и понять. Вообще приём мне понравился и доктор тоже понравился.
Все было хорошо. Нам подробно объяснили нашу проблему и назначили курс лечения. Доктор очень хорошо и понятно объясняет. Общий язык с ребенком сразу нашла. Понравилось.
Доктор доброжелательно относится к ребенку. На все интересующие нас вопросы, мы получили ответы. Все очень доброжелательно. Мы впервые были у этого специалиста и не жалели. Нам все очень понравилось.