Ваш город: Екатеринбург
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +
Лучшие врачи Неврологи
в Екатеринбурге
  • В базе 29 проверенных врачей
  • 27 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 400 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 27 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону
+

Неврологи в Екатеринбурге страница 3

Рейтинг Неврологов: 29

Стаж 18 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 800 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 9 лет
Стоимость приёма - 1 800 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 12 лет
Стоимость приёма - 2 100 р. 1 785 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 15 лет
Стоимость приёма - 2 100 р. 1 785 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 31 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 200 р. 2 720 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
+
Стаж 42 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 6 000 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
+
Стаж 18 лет
Стоимость приёма - 1 990 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
+
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
+
Стаж 43 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 100 р. 1 890 р. -10%

рейтинг на основе
18 отзывов
или по телефону
+

Отзывы неврологи Екатеринбурга:

Светлана, прием в клинике "Команда позвоночника на Шейнкмана"
Впечатление у меня положительное. Он очень грамотный специалист. Мне понравился. О клинике у меня осталось хорошее впечатление, там сплоченный, дружный коллектив, все внимательные, добрые, отзывчивые, видно, что хорошо относятся к пациентам. В клинике хорошо, комфортно.
Светлана, прием в клинике "Команда позвоночника Кировградская"
Я ходила по головной боли, у меня голова болела, доктор меня выслушал, уделил внимание, назначил лечение. Хороший доктор, все записал, все рекомендовал. Все сделал, как доктор, принял хорошо. Меня все устроило.
Ксения, прием в клинике "Команда позвоночника на Шейнкмана"
Всё хорошо, всё по делу, всё нормально, всё как надо. Я осталась довольна. Внимательный врач, профессионал.
Ян, прием в клинике "Гармония на Советской"
В целом мне все понравилось! Видно, что специалист грамотный, она на все мои вопросы ответила достаточно расширенно, все объяснила и ребенок у меня боится врачей, но она нашла общий язык с ребенком, мне вот это понравилось.
Светлана, прием в клинике "Команда позвоночника на Шейнкмана"
В общем мне понравилось, я пока не могу чего-то большего сказать, потому что назначено лечение и надо понять есть результат или нет. Надо пройти лечение и понять. Вообще приём мне понравился и доктор тоже понравился.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону