На приеме мне понравилось. Нам все доступно рассказали, сказала, что у нас нет такого диагноза, который ставили в обычной клинике. Замечательно отнеслась к ребенку, я ни разу не видела, чтобы ребенка в 7 лет смотрели полностью все! Она даже сказала нам про те проблемы, которые в принципе к ней не относятся.
Мы уже не первый раз обращаемся к Алле Николаевне, третий раз уже посещаем. Мы всем довольны, на все интересующие нас вопросы, мы получаем развернутые ответы. Очень хорошо врач себя ведет, она профессионал, нам нравится. Доктор помогла в плане развития ребенка, ползания, все рассказала, показала, теперь дома практикуем.