Мы уже не первый раз обращаемся к Алле Николаевне, третий раз уже посещаем. Мы всем довольны, на все интересующие нас вопросы, мы получаем развернутые ответы. Очень хорошо врач себя ведет, она профессионал, нам нравится. Доктор помогла в плане развития ребенка, ползания, все рассказала, показала, теперь дома практикуем.
Доктор доброжелательно относится к ребенку. На все интересующие нас вопросы, мы получили ответы. Все очень доброжелательно. Мы впервые были у этого специалиста и не жалели. Нам все очень понравилось.
Нам все понравилось. Нас сразу приняли, внимательно посмотрели, все рассказали, ясно и доступно объяснили. Доктор не назначила нам лечения, посоветовала сначала пройти доктора другой специализации. Алла Николаевна нашла подход к ребенку - ребенок раскрепощенно отвечал на вопросы, никакой скованности не было.
Я ходила по головной боли, у меня голова болела, доктор меня выслушал, уделил внимание, назначил лечение. Хороший доктор, все записал, все рекомендовал. Все сделал, как доктор, принял хорошо. Меня все устроило.