Врач мне понравился. Все было серьезно, адекватно и профессионально. Цели которые я преследовал и задачи которые я поставил перед доктором, он на все мне ответил.
Я ходила по головной боли, у меня голова болела, доктор меня выслушал, уделил внимание, назначил лечение. Хороший доктор, все записал, все рекомендовал. Все сделал, как доктор, принял хорошо. Меня все устроило.