Доктор доброжелательно относится к ребенку. На все интересующие нас вопросы, мы получили ответы. Все очень доброжелательно. Мы впервые были у этого специалиста и не жалели. Нам все очень понравилось.
Приём прошёл отлично, меня осмотрели, доктор меня принимал наверное минут 50, он умный врач. Всё спросил, всё рассказал, посмотрел все мои снимки которые были со мной. Наконец-то нашёл причину моих головных болей. Провёл мне процедуру релаксации и головная боль прошла моментально. Я всем довольна, приду к нему ещё через неделю на дополнительные обследования.