Мы уже не первый раз обращаемся к Алле Николаевне, третий раз уже посещаем. Мы всем довольны, на все интересующие нас вопросы, мы получаем развернутые ответы. Очень хорошо врач себя ведет, она профессионал, нам нравится. Доктор помогла в плане развития ребенка, ползания, все рассказала, показала, теперь дома практикуем.
Приём прошёл отлично, меня осмотрели, доктор меня принимал наверное минут 50, он умный врач. Всё спросил, всё рассказал, посмотрел все мои снимки которые были со мной. Наконец-то нашёл причину моих головных болей. Провёл мне процедуру релаксации и головная боль прошла моментально. Я всем довольна, приду к нему ещё через неделю на дополнительные обследования.
В общем мне понравилось, я пока не могу чего-то большего сказать, потому что назначено лечение и надо понять есть результат или нет. Надо пройти лечение и понять. Вообще приём мне понравился и доктор тоже понравился.
Все было хорошо. Нам подробно объяснили нашу проблему и назначили курс лечения. Доктор очень хорошо и понятно объясняет. Общий язык с ребенком сразу нашла. Понравилось.