Врач мне понравился. Все было серьезно, адекватно и профессионально. Цели которые я преследовал и задачи которые я поставил перед доктором, он на все мне ответил.
Впечатление у меня положительное. Он очень грамотный специалист. Мне понравился. О клинике у меня осталось хорошее впечатление, там сплоченный, дружный коллектив, все внимательные, добрые, отзывчивые, видно, что хорошо относятся к пациентам. В клинике хорошо, комфортно.
Доктор доброжелательно относится к ребенку. На все интересующие нас вопросы, мы получили ответы. Все очень доброжелательно. Мы впервые были у этого специалиста и не жалели. Нам все очень понравилось.
На приеме мне понравилось. Нам все доступно рассказали, сказала, что у нас нет такого диагноза, который ставили в обычной клинике. Замечательно отнеслась к ребенку, я ни разу не видела, чтобы ребенка в 7 лет смотрели полностью все! Она даже сказала нам про те проблемы, которые в принципе к ней не относятся.