Все было на высшем уровне! Самое главное в этом враче опыт и знание своего дела, он мало говорит и много делает, это большой плюс. До этого я много врачей поменял и в основном все много говорили и мало делали. Юрий Михайлович решил мою проблему на 100%, в своей жизни я много прошел врачей и лучшего не встречал!
Приём прошёл отлично, меня осмотрели, доктор меня принимал наверное минут 50, он умный врач. Всё спросил, всё рассказал, посмотрел все мои снимки которые были со мной. Наконец-то нашёл причину моих головных болей. Провёл мне процедуру релаксации и головная боль прошла моментально. Я всем довольна, приду к нему ещё через неделю на дополнительные обследования.
На приеме мне понравилось. Нам все доступно рассказали, сказала, что у нас нет такого диагноза, который ставили в обычной клинике. Замечательно отнеслась к ребенку, я ни разу не видела, чтобы ребенка в 7 лет смотрели полностью все! Она даже сказала нам про те проблемы, которые в принципе к ней не относятся.
В общем мне понравилось, я пока не могу чего-то большего сказать, потому что назначено лечение и надо понять есть результат или нет. Надо пройти лечение и понять. Вообще приём мне понравился и доктор тоже понравился.