Мы уже не первый раз обращаемся к Алле Николаевне, третий раз уже посещаем. Мы всем довольны, на все интересующие нас вопросы, мы получаем развернутые ответы. Очень хорошо врач себя ведет, она профессионал, нам нравится. Доктор помогла в плане развития ребенка, ползания, все рассказала, показала, теперь дома практикуем.
Нам все понравилось. Юрий Михайлович внимательно осмотрел и нашел точки больные. Никто нас еще так не смотрел. Он назначил лечение и научил делать массаж самостоятельно. Врач опытный, внимательный и знающий.
Впечатление у меня положительное. Он очень грамотный специалист. Мне понравился. О клинике у меня осталось хорошее впечатление, там сплоченный, дружный коллектив, все внимательные, добрые, отзывчивые, видно, что хорошо относятся к пациентам. В клинике хорошо, комфортно.
Всё хорошо, в принципе всё понравилось. Пока ничего не могу сказать, лечение и решение проблемы оно намного длительное, поэтому на данный момент не могу сказать результат. Не прошло достаточное количество времени.